Новости

🎯 Серебро на Кубке России по стрельбе из лука!

🎯 Серебро на Кубке России по стрельбе из лука!

С 23 по 27 июня в городе Чита прошел Кубок России по стрельбе из лука, где собрались почти 300 спортсменов из 17 регионов страны. В этом престижном турнире блестящий результат показали представители Ростовской области!

🥈 Елена Осипова (Заслуженный мастер спорта) и Михаил Чикалов (мастер спорта России) завоевали серебряную медаль в дисциплине «классический лук — смешанные команды»!

От всей души поздравляем Елену, Михаила и их тренера-преподавателя Валихаджаеву Лолу Мансуровну с успешным выступлением! 🌺👏

#СтрельбаИзЛука #КубокРоссии #РостовскаяОбласть #Спорт #Чита