С Днём медицинского работника🩺⚕️🩻💞🚑
С Днём медицинского работника🩺⚕️🩻💞🚑
Дорогие врачи, фельдшеры, медсёстры и массажисты!
В большом спорте, где важна каждая доля секунды, вы — наш надёжный тыл и ангелы-хранители чемпионов. Ваш труд — это уникальное сочетание высокого профессионализма, молниеносной реакции и понимания психологии спортсмена.
Вы первыми приходите на помощь, помогаете пройти реабилитацию и делаете всё, чтобы пик формы совпал с главным стартом. Благодаря Вам наши спортсмены могут не бояться выходить на предел своих возможностей.
Спасибо за Вашу выдержку и колоссальную работу!
☀️Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, благодарных пациентов и как можно меньше экстренных случаев!
С уважением,🌺🌺🌺Коллектив ГБУ ДО РО «СШОР «ЦОП №1»
