Структура учреждения

В структуру ГБУ РО «ЦОП №1» на 1 января 2020 года входит 26 отделений по следующим видам спорта:

  • бокс
  • велоспорт-шоссе
  • гребной спорт (академическая гребля)
  • гребля на байдарках  и каноэ
  • дзюдо
  • каратэ
  • легкая атлетика
  • парусный спорт
  • плавание
  • прыжки на батуте
  • синхронное плавание
  • современное пятиборье
  • спортивная борьба (греко-римская)
  • стрельба из лука
  • тхэквондо (ВТФ)
  • тяжелая атлетика
  • фехтование
  • художественная гимнастика
  • спорт глухих — тхэквондо
  • спорт глухих — вольная борьба
  • спорт лиц ЛИН – плавание
  • спорт лиц с ПОДА — плавание
  • спорт лиц с ПОДА — легкая атлетика
  • спорт лиц с ПОДА — гребля на байдарках и каноэ
  • спорт лиц с ПОДА – триатлон
  • спорт слепых – плавание

Тренерский состав:

ПОДОПРИГОРА Роман Викторович — тренер высшей квалификационной категории по боксу;

РЕВА Владимир  Павлович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по велоспорту;

БОЖЕНКО Кирилл Фёдорович — Тренер первой квалификационной категории по велоспорту; 

ДЕМЬЯНЕНКО Ольга Эдуардовна — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по академической гребле;

ЛИПИНСКЙ Александр  Павлович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по академической гребле;

ВАЛУЕВ Михаил Юрьевич — Тренер первой квалификационной категории гребного спорта (академической гребле);

ЧЕРТОВ  Олег  Викторович — Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

КОВАЛЁВ  Александр  Владимирович — Заслуженный мастер спорта России, тренер высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

БАБЫНИН  Леонид  Владиславович — тренер высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

НЕМИШ  Артем Владимирович — Тренер первой квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

БИНАЛИЕВ  Азалхон Тамалович — тренер высшей квалификационной категории по дзюдо;

ЦУЛАЯ ЗАЗА АЛФЕСОВИЧ — тренер первой квалификационной категории по каратэ;

ТЮТИН Андрей Валерьевич — тренер высшей категории отделения каратэ;

БЕЛОБОРОДОВ Николай Николаевич — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

ЛЕВИН Сергей Иванович — тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

АНДРЕЕВ Алексей Викторович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

СРЕТЕНЦЕВ Валерий Васильевич – Заслуженный работник физической культуры и спорту, тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

ПШЕНИЧНОВ Виктор Николаевич — Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

ТОЛОКОННИКОВ Игорь Николаевич — тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

ГРОМОВА Оксана Анатольевна —  тренер по лёгкой атлетике;

ЧИЧЕРОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ — Заслуженный тренер России по лёгкой атлетике;

ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ — тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

БОНДАРЕНКО Владимир Геннадьевич — тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

ДРОТИК Владимир Сергеевич — Заслуженный тренер России по лёгкой атлетике;

ШЕЛУДЯКОВ Виталий Евгеньевич — Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей квалификационной категории по парусному спорту;

МЕХАНИКОВ Вадим Евгеньевич — тренер высшей квалификационной категории по парусному спорту;

ФИЛИПЕЦ Алексей Владимирович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по плаванию;

ШЕВЕЛЕВ Алексей Георгиевич — Тренер высшей квалификационной категории по плаванию;

ШЕВЧЕНКО Наталья Викторовна — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по прыжкам на батуте;

ШЕВЧЕНКО Александр Владимирович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по прыжкам на батуте;

КОРНЕТСКАЯ  Татьяна Валентиновна — тренер высшей квалификационной категории по прыжкам на батуте;

ПОКРОВСКАЯ Татьяна Николаевна — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по синхронному плаванию;

ГАЙБАРЯН Арменак Хевонтович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спортивной борьбе (греко-римской);

ЗАБЕЙВОРОТА Сергей Михайлович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спортивной борьбе (греко-римской);

ЧУБАРОВ Ашот Мелконович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спортивной борьбе (греко-римской);

ДУГАЧИЕВ Абомуслим Батырсултанович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спортивной борьбе (греко-римской);

БОЛТУНОВ Роман Александрович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спортивной борьбе (греко-римской);

КОЛЕСНИКОВ Иван Александрович— тренер по спортивной борьбе (вольной борьбе);

ТРУШИН Владимир Сергеевич — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спортивной борьбе (греко-римской);

АВКСЕНТЬЕВ АлександрВладимирович — тренер по спортивной борьбе (греко-римской);

ВАЛИХАДЖАЕВА Лола Мансуровна — тренер высшей квалификационной категории пострельбе из лука;

КАПУСТИН Владимир Борисович — тренер высшей категории отделения современного пятиборья;

КОСАРЕВ Дмитрий Вячеславович — тренер отделения современного пятиборья;

СМИРНОВ Александр Борисович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по тхэквондо (ВТФ);

ХАН Станислав Владимирович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по тхэквондо (ВТФ);

ЧИЖ Иван Иванович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по тяжёлой атлетике;

КИСИРОВ  Александр Михайлович — Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей квалификационной категории по тяжёлой атлетике;

ОРЛИКОВ Эдгар Эдуардович — тренер высшей квалификационной категории по тяжёлой атлетике;

РИГЕРТ Денис Давыдович — тренер первой квалификационной категории по тяжёлой атлетике;

ИВАНОВ Владислав Сергеевич — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по фехтованию;

СЕДОВА Артём Анатольевич — тренер по фехтованию;

ИВАНОВА Антонина Александровна — Заслуженный тренер России, тренер первой квалификационной категории похудожественной гимнастике;

ИСУПОВА Ольга Николаевна — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике лиц с ПОДА;

МОРОЗОВ Александр Борисович — тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике лиц с ПОДА;

КОНОВАЛЕНКО Владимир Викторович — тренер высшей квалификационной категории по плаванию спорт лиц с  ПОДА;

ПОЛЯКОВ Алексей  Сергеевич — Тренер отделения спорт лиц ПОДА (плавание);

ДИВЕНКО Сергей Борисович — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории поплаванию спорт лиц с  интеллектуальными нарушениями; 

АНДРЕЕВА Екатерина Сергеевна — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по плаванию спорт лиц синтеллектуальными нарушениями;

ДИВЕНКО Сергей Сергеевич — тренер высшей квалификационной категории по плаванию спорт лиц с  интеллектуальными нарушениями;

РУБУСТинатин Дмитриевна — тренер высшей категории отделения плавания, спорт слепых;

КУВИКОВ  Роман Юрьевич — Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спорту глухих (тхэквондо);

БАБЫНИН Александр Владиславович — тренер высшей квалификационной категории по спорту глухих (вольная борьба).

______________________________________________________________

Самургашев Вартерес Вартересович – директор центра; 

Евсин Анатолий Федорович – заместитель директора по спортивной работе;

Казанков Виктор Константинович – заместитель директора по методической работе;

Костоглод Александр Викторович –заместитель директора по  безопасности;

Евсина Светлана Анатольевна – высшее образование, высшая квалификационная категория, старший инструктор-методист по следующим видам спорта: легкая атлетика, легкая атлетика (ПОДА), синхронное плавание, художественная гимнастика, фехтование.

Сазонова Александра Анатольевна – высшее образование, высшая квалификационная категория, инструктор-методист по следующим видам спорта: бокс, велоспорт, дзюдо, спортивная борьба (греко-римская, вольная), тхэквондо (ВТФ),  спорт глухих (тхэквондо).

Юрьева Екатерина Сергеевна – высшее образование, высшая квалификационная категория, инструктор-методист по следующим видам спорта: гребной спорт (академическая гребля), гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт, плавание, тяжелая атлетика, прыжки на батуте, стрельба из лука.

Кузнецова Ирина Сергеевна – высшее образование, вторая квалификационная категория, инструктор-методист по следующим видам спорта: плавание (ПОДА, ЛИН, спорт слепых), каратэ.

Казакова Наталья Викторовна — высшее образование, вторая квалификационная категория, инструктор-методист по следующим видам спорта: триатлон (ПОДА), спорт глухих (вольная борьба).

Бухгалтерия:

Магранова Раиса Павловна – главный бухгалтер; 

Коробова Надежда — бухгалтер;

Тарабарова Павлина Дмитриевна – бухгалтер;

Дукова Людмила Владимировна – экономист.

Кузнецова Ирина Сергеевна – специалист по кадрам.

Лобода Оксана Сергеевна – специалист по закупкам;

Солодовникова Екатерина Геннадьевна – юрист.

Ервандян Владислав Климентьевич – заведующий хозяйством;

Дубинина Любовь Ивановна – кладовщик.