Спортивные базы

Бокс:
г. Ростов-на-Дону, с/з Прогресс, Шолохова, 104 а;

Велоспорт:
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 101, РОУОР;

Гребля на байдарках и каноэ:
Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Парковая, 5А, Гребная база СШОР № 25;
Ростовская область, г. Батайск, Западное шоссе, 10, Гребная база ДЮСШ № 2;
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 101, РОУОР;
г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная 2А, МБУ «Гребной Канал «Дон»;
г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная 161/1, СОК «Южный Меридиан» ЮФУ;

Академическая гребля:
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 101, РОУОР;
г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная 2А, МБУ «Гребной Канал «Дон»;

Дзюдо:
г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 31, СОК «Лидер»;

Легкая атлетика:
г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 16, Легкоатлетический манеж ДГТУ;
г. Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 4, Стадион «Труд»;
Московская область, г. Жуковский, ул. Пушкина, 3, стадион «Метеор»;
Московская область, ул. Соколовская, 7, г. Химки, Учебно-тренировочный Центр «Новогорск»;
г. Москва, ул. Нижняя первомайская, 52, Стадион «Трудовые резервы»;

Парусный спорт:
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Портовая ,2А, Гребная база СШОР №3;
Ростовская область, г.Таганрог, ул. Инструментальная, 23/5, Клуб «Южные Паруса»;
Ростовская область, г.Таганрог 1, ул. Адмирала Крюйса, 15, СК Адмирал;
Ростовская область, г.Таганрог, ул. Ленина, 212/4, Бассейн Дельфин;
Ростовская область, г. Азов, ул. Мира, 8, ВСБ СШОР №9;

Плавание:
Ростовская область, п. Каменоломни, ул. Энгельса, 47Б;
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 6Д, Бассейн «Коралл»;

Прыжки на батуте:
Ростовская область, г. Таганрог, Ул. Ленина, 212-1, Дворец спорта, Спортивный зал «Красный Котельщик»;

Синхронное плавание:
Московская область, с. Агафониха, ФГБУ «ТЦСКР «Озеро Круглое»;

Современное пятиборье:
г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 149, РРО «Динамо» спортивно-игровой комплекс стадиона;

Спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба):
г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 31, СОК «Лидер»;

Тхэквондо (ВТФ):
Ростовская область, г. Шахты, ул. Садовая, 12, Дворец спорта, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 127, спортзал ОДФК;

Тяжелая атлетика:
г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 18, ГБУ РО «СШОР № 35»;
Ростовская область, г. Таганрог, пер. 17-й Новый, 1/1, Академия т/а им. Д.А. Ригерта;
Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Просвещения,132, Спортивный зал ЮРГТУ(НПИ);
Ростовская область, г. Сальск, ул. Ленина, 42, ФСК «Сальский»;

Тхэквондо (спорт глухих):
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Ленина, 212-1, Дворец спорта СШОР № 13;

Вольная борьба (спорт глухих):
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 28, С/з «Локомотив»;

Каратэ (спорт глухих):
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 26/1, Гимназия №115;

Плавание ЛИН:
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Заводская, 20, Бассейн «Садко»;
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Заводская, 20, Плавательный бассейн «Дельфин»;

Лёгкая атлетика спорт слепых:
г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 16, Легкоатлетический манеж ДГТУ;
г. Шахты, пр. К. Маркса, Легкоатлетический манеж;

Плавание (спорт лиц с ПОДА):
г. Таганрог, Плавательный бассейн «Дельфин»;

Легкая атлетика ПОДА:
г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 16, Легкоатлетический манеж ДГТУ; г. Новочеркасск, ул. Московская, 14, Спортивный зал;

Стрельба из лука:
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Спортивная, 2Б, Дворец спорта СШОР-13;

Фехтование:
г. Москва, Ленинградский пр-т, 39, Спортивный комплекс ЦСКА;
г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 31, СОК «Лидер»;
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 127, спортзал ОДФК.