Спортивные базы

  1. Заместителю директора по спортивной работе Евсину А.Ф. организовать

со 02 января 2022г. проведение тренировочных занятий со спортсменами ГБУ РО «ЦОП № 1» в соответствии с нагрузкой и утверждённым расписанием.

№ п/п    Отделение Фамилия инициалы тренера Наименование спортивной базы Местонахождения
1. Бокс   Кевшин А.В. ГБУ РО «СШОР № 29» Волгодонск, ул. Маршала Кошевого, 5.
Халилов К.Х. МБУ СШ Сальского района Сальск, ул. Ленина 41
2. Велосипедный спорт Рева В.П. Велобаза РОУОР По плану сборной РФ Ростов н/Д, пр. Будённовский 101
3. Гребной спорт Липинский А.П. Гребной канал «Дон», зал РОУОР Ростов н/Д, ул. Пойменная 2 «А» пр. Будённовский 101
Валуев М.Ю. Гребной канал «Дон», по плану сборной РФ Ростов н/Д, ул. Пойменная 2 «А»  
4. Гребля на байдарках и каноэ Немиш А.В. Гребная база СШОР № 25 Белая Калитва, ул. Парковая 5 А
Чертов О.В., 2-й тренер Бабынин Л.В. Гребной канал «Дон»,  ЮФУ бассейн «Южный Меридиан» Ростов н/Д, ул. Пойменная 2 «А» Ростов н/Д, ул. Шоссейная 49«К»
Веремеенко О.В. Гребная канал «Дон» Ростов н/Д,ул.Пойменная2«А»  
5. Дзюдо Биналиев А.Т. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
6.. Лёгкая атлетика Сретенцев В.В.   л/манеж ДГТУ стадион «Труд» Ростов н/Д, ул. Юфимцева 16, ул. Фрунзе 4
Гончаренко А.В. СШОР № 25 Б.Калитва Белая Калитва, с/з стадиона, ул. Российская 7
    Дротик В.С. Зал ДЮСШ № 5 г.Волгодонск ст-он «Труд» Волгодонск, ул. Молодёжная 24 пер. Донской 1
Мащенко Р.М. По плану сборной РФ л/манеж ДГТУ стадион «Труд» Ростов н/Д, ул. Юфимцева 16, ул. Фрунзе 4
Цайзер А.Ф. л/а манеж НПИ л/а манеж Шахты г. Новочеркасск, ул. Просвещения 132 г. Шахты, ул. Карла Маркса 112
7. Парусный спорт Шелудяков  В.Е. ВСБ «Якорь», СШОР  № 9 Азов, пр. Пляжный 1-а ул. Мира 8
8. Прыжки на батуте Шевченко Н.В. Шевченко А.В. Зал СШОР № 13 с/з Кр. Котельщик Таганрог, ул.Ленина 212-1
Корнетская Т.В. Зал ДЮСШ № 6 по плану сборной РФ Ростов н/Д, ул. Веры Пановой 27
9. Синхронное плавание Покровская Т.Н. по плану сборной РФ Трен. центр «Озеро Круглое» Московская область, д. Агафониха
10. Современное пятиборье Капустин В.Б. Косарев Д.В. Бассейн «РОУОР», л/манеж ДГТУ, стадион «Труд» Ростов н/Д, пр-т. Буденовский 101, ул. Юфимцева 16, ул. Фрунзе 4
11. Спортивная борьба Гайбарян А.Х. Абачараев Р.А. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
Забейворота С.М. Фертик К.Э. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
Чубаров А.М. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
Макиев Т.В. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
Дугачиев А.Б. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
Болтунов Р.А. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
Трушин В.С. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
Колесников И.А. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
12. Стрельба из лука Валихаджаева Л.М. ГБУ РО «СШОР № 13» дворец спорта стадион Таганрог ул. Спортивная 2б, ул. Ленина, 212/3
13. Тхэквондо (ВТФ) Смирнов А.Б. Дворец спорта Шахты Садовая ул., 12
Хан А.В. ГБУ РО «СШОР № 11» Ростов н/Д, Большая Садовая ул., 127
Хен П.А. ГБУ РО «СШОР № 11» Ростов н/Д, Большая Садовая ул., 127
14. Тяжёлая атлетика Глушко В.И. ЮРГПУ (НПИ)             Новочеркасск, ул. Просвещения, 132 (зал тяжелой атлетики)
15. Фехтование Седов А.А. по плану сб. РФ ГБУ РО «СОК «Лидер»   Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
Шабалин Г.В. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
16. Художественная гимнастика Кузнецова А.А. с/з РОУОР по плану сб. РФ Ростов н/Д, пр. Будённовский 101
17. Лёгкая атлетика, ПОДА Исупова О.Н. л/манеж НПИ, ДГТУ, стадион «Труд» Новочеркасск, ул. Александровская 141 Ростов, ул. Юфимцева 4, ул. Фрунзе 4
Ворошин И.Н. по плану сб. РФ л/а манеж ДГТУ г. Москва, С-Петербург ул. Юфимцева 16
Бабак Л.Л. ст-он «Спартак» Новочеркасск, ул.Московская 14
18. Триатлон  ПОДА Коноваленко В.В. Бассейн «Волна», гребной канал «Дон» Ростов н/Д, ул. Текучёва 149, ул. Пойменная 2 «А»
19. Плавание  ПОДА Поляков А.С. ГБУ РО «СШОР № 13» Бассейн  «Дельфин» Таганрог, ул.Ленина 212-1
20. Плавание, спорт лиц с ЛИН Дивенко С.Б. ГБУ РО «СШОР № 13» Бассейн  «Дельфин» по плану сб. РФ Таганрог, ул.Заводская 20 ул.Ленина 212-1
Андреева Е.С. Бассейн «Садко», «Дельфин» по плану сб. РФ  Таганрог, ул.Заводская 20 ул.Ленина 212-1
Дивенко С.С. Бассейн «Садко», «Дельфин» по плану сб. РФ Таганрог, ул.Заводская 20 ул.Ленина 212-1
21. Лёгкая атлетика, спорт слепых Петров Б.П. л/манеж ДГТУ, стадион «Труд» Ростов н/Д, ул. Юфимцева 16, ул. Фрунзе 4
Кравченко М.Л. л/а манеж Шахты,  пр. Карла Маркса 112
22. Плавание, спорт слепых Рубис Т.Д. Бассейн  СК «Артёмовец» СШ № 1 г.Шахты Шахты, ул. Ленинского комсомола 16а
23. Дзюдо, спорт слепых Пантелеев Е.А. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
24. Тхэквондо, спорт глухих Кувиков Р.Ю. ГБУ РО «СШОР № 13» дворец спорта стадион Таганрог ул. Ленина, 212/3, ул. Спортивная 2б
  Тхэквондо, спорт глухих Хан А.В. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
25. Вольная борьба, спорт глухих Бабынин А.В. ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов н/Д, пр. Шолохова, 31
26. Каратэ, спорт глухих Цулая З.А. с/з Гимназия 118 ГБУ РО «СОК «Лидер» Ростов, ул. Орбитальная 26/1 пр. Шолохова, 31
27. Плавание, спорт глухих Барбатина Елизавета — ЗМС Бассейн «Садко», «Дельфин» по плану сб. РФ  Таганрог, ул.Заводская 20 ул.Ленина 212-1

2. Закрепить за тренерами находящийся на спортивных базах и в личном пользовании спортивный инвентарь и оборудование, полученный согласно заявления и накладной.

3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.