Два серебра везут в Ростов наши спортсмены из Голландии! 🥈🥈

В г.Эйндховене в 48 раз прошёл Международный турнир по тхэквондо «Dutch Open» 🇳🇱

Среди мужчин в весовой категории до 63кг второе место у Георгия Попова @george_0632 , тренерует спортсмена Хен Павел Александрович @khenpavel  Георгий победил спортсменов из Италии 🇮🇹, России 🇷🇺, Испании 🇪🇸 и Германии 🇩🇪, но уступил в финале представителю Франции 🇫🇷

Среди женщин до 73 кг второе место Хан Полины @khan__polina , тренирует спортсменку Хан Артур Владимирович @khanartur . Полина выиграла спортсменок из Бельгии 🇧🇪 (не вышла на поединок), Франции 🇫🇷 и Германии 🇩🇪. В финале не смогла преодолеть сопротивление британки 🇬🇧

Поздравляем👏👏👏 спортсменов и тренеров 👏👏👏с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на спортивной арене 💪✊