Чемпионат России по лёгкой атлетике

С 23 по 27 июня в Чебоксарах прошёл чемпионат России по лёгкой атлетике. Спортсмены Центра олимпийской подготовки № выступила на главном старте летнего сезона, показав следующие результаты.

Александра Бутвина стала серебряным призёром чемпионата в 7-борье –  6039 очков.  Константин Лядусов завоевал серебряную медаль чемпионата, толкнув ядро на 20.25. Анна Чичерова стала серебряным призёром в прыжках             в высоту с результатом 1.88. В метании молота у женщин серебро турнира      у Елизаветы Царевой – 69,51. Артём Лукьяненко замкнул тройку 10-борцев     с результатом 7576 очков. Константин Толоконников стал бронзовым медалистом в беге на 800м с результатом 1:47,45. Ольга Вовк поднялась на третью ступень пьедестала в беге на 3000м с/п с результатом – 9:25,65.          В метании молота у мужчин Денис Лукьянов показал результат 72,27 став четвёртым.

Поздравляем спортсменов и тренеров – Сретенцева Валерия Васильевича, Чичерова Владимира Юрьевича, Белобородова Николая Николаевича