Дни рождения

Тренеры

Фамилия Имя Отчество

Звание, категория

Дата рождения

Биналиев Азалхон Тамалович

Тренер высшей категории отделения дзюдо

04 января

Корнетская Татьяна Валентиновна

Тренер высшей категории отделения прыжки на батуте

04 января

Шевченко Наталья Викторовна

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения по прыжкам на батуте

04 января

Хен Павел Анатольевич

Тренер высшей категории отделения тхэквондо

24 января

Бондаренко Владимир Геннадьевич

Тренер высшей категории отделения легкой атлетике

25 января

Белобородов Николай Николаевич

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения легкой атлетике

28 января

Боженко Кирилл Федорович

Тренер первой категории отделения велоспорта — шоссе

01 февраля

Гончаренко Александр Васильевич

Тренер высшей категории отделения легкой атлетике

07 февраля

Толоконников Игорь Николаевич

Тренер высшей категории отделения легкой атлетике

09 февраля

Шелудяков Виталий Евгеньевич

Отличник физической культуры, тренер высшей категории отделения парусного спорта

10 февраля

Макиев Тамерлан Викторович

Тренер высшей категории отделения спортивной борьбы

02 марта

Дивенко Сергей Сергеевич

Тренер высшей категории отделения плавания ЛИН

04 марта

Ригерт Денис Давыдович

Тренер высшей категории отделения тяжелой атлетике

15 марта

Бабынин Александр Владиславович

Тренер высшей категории отделения спорта глухих (вольная борьба)

16 марта

Петров Борис Петрович

Тренер высшей категории, отделения ПОДА (легкая атлетика)

21 марта

Седов Артём Анатольевич

Тренер отделения фехтования

26 марта

Пшеничнов Виктор Николаевич

Отличник физической культуры, тренер высшей категории отделения легкой атлетике

28 марта

Валуев Михаил Юрьевич

Тренер первой категории отделения гребного спорта

24 марта

Кувиков Роман Юрьевич

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения спорта глухих (тхэквондо)

29 марта

Исупова Ольга Николаевна

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории, отделения ПОДА (легкая атлетика)

30 марта

Иванов Владислав Сергеевич

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории, отделения фехтования

02 апреля

Дротик Владимир Сергеевич

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения легкой атлетике

15 апреля

Гайбарян  Арменак Хевонтович

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории, старший тренер отделения спортивной борьбы

06 мая

Бабак Людмила Леонидовна

тренер высшей категории, отделения спорт слепых (легкая атлетика)

08 мая

Чичеров Владимир Юрьевич

Заслуженный тренер России, тренер отделения легкой атлетике

08 мая

Кравченко Максим Леонидович

тренер высшей категории, отделения спорт слепых (легкая атлетика)

17 мая

Рубис  Тинатин Дмитриевна

Тренер высшей категории отделения плавания, спорт слепых

22 мая

Косарев Дмитрий Вячеславович

Тренер отделения современного пятиборья

23 мая

Чубаров Ашот Мелконович

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения спортивной борьбы

26 мая

Капустин Владимир Борисович

Тренер высшей категории отделения современного пятиборья

29 мая

Чертов Олег Викторович

Отличник физической культуры, тренер высшей категории отделения гребли на байдарках и каноэ

31 мая

Сретенцев Валерий Васильевич

Заслуженный работник физической культуры, тренер высшей категории тренер отделения легкой атлетике

02 июня

Рева Владимир Павлович

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения велоспорта — шоссе

04 июня

Покровская Татьяна Николаевна

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения синхронного плавания

05 июня

Шабалин Геннадий Вячеславович

Тренер по фехтованию

12 июня

Подопригора Роман Викторович

Тренер высшей категории отделения бокса

20 июня

Хан Вячеслав Владимирович

Тренер высшей категории отделения тхэквондо

26 июня

Шевелев Алексей Георгиевич

Тренер высшей категории отделения плавания

29 июня

Чиж Иван Иванович

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения тяжелой атлетике

08 июля

Ферти Константин Эдуардович

Тренер по спортивной борьбе

15 августа

Филипец Алексей  Владимирович

Заслуженный мастер спорта России, тренер высшей категории отделения плавания

18 августа

Дивенко Сергей Борисович

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения плавания (ЛИН)

22 августа

Громова Оксана Анатольевна

Тренер по легкой атлетике

03 сентября

Валихаджаева Лола  Мансуровна

Тренер высшей категории отделения стрельба из лука

03 сентября

Забейворота  Сергей Михайлович

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения спортивной борьбы

05 сентября

Демьяненко Ольга Эдуардовна

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения гребного спорта

08 сентября

Утевский Борис Алексеевич

Тренер первой квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ

09 сентября

Болтунов Роман Александрович

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории, старший тренер отделения спортивной борьбы

05 октября

Хан Артур Владимирович

тренер высшей категории, отделения тхэквондо

14 октября

Немиш Артем Владимирович

Тренер высшей категории отделения гребли на байдарках и каноэ

19 октября

Поляков Алексей  Сергеевич

Тренер отделения спорт лиц ПОДА (плавание)

21 октября

Орликов Эдгар Эдуардович

Тренер высшей категории отделения тяжелой атлетике ВК

31 октября

Шевченко Александр Владимирович

Заслуженный тренер России,  тренер высшей категории отделения прыжки на батуте

06 ноября

Андреева Екатерина Сергеевна

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения плавания (ЛИН)

10 ноября

Кисиров Александр Михайлович

Отличник физической культуры, тренер высшей категории отделения тяжелой атлетике

15 ноября

Смирнов Александр Борисович

Заслуженный тренер России,  тренер высшей категории отделения тхэквондо

16 ноября

Кузнецова Антонина Александровна

Заслуженный тренер России,  тренер первой категории отделения художественной гимнастике

28 ноября

Коноваленко Владимир Викторович

Тренер высшей категории отделения спорт лиц ПОДА (плавание)

05 декабря

Дугачиев Абомуслим Батырсултанович

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории отделения спортивной борьбы

06 декабря

Цулая Заза Алфесович

Тренер высшей категории отделения каратэ

09 декабря

Бабынин Леонид Владиславович

Тренер высшей категории отделения гребля на байдарках и каноэ

12 декабря

Трушин Владимира Сергеевича

Тренер высшей категории отделения спортивной борьбы

18 декабря

Сотрудники

Линникова Екатерина Сергеевна

Инструктор-методист

11февраля

Казанков Виктор Константинович

Зам. директора по методической работе

06 марта

Дукова Людмила Владимировна

Экономист

10 марта

Сафошкин Александр Алексеевич

Инструктор — методист

13 марта

Тарабарова Павлина Дмитриевна

Бухгалтер

24 марта

Сазонова Александра Анатольевна

Инструктор-методист

14 апреля

Каленская Мария Валерьевна

Экономист

11 мая

Солодовникова Екатерина Геннадьевна

Юрисконсульт

22 мая

Царев Леонид Александрович

Водитель

30 мая

Костоглод  Александр Викторович

Зам. директора по безопасности

31 мая

Евсин Анатолий Федорович

Зам. директора по спортивной работе

08 июня

Кухарев Александр Эдуардович

водитель

12 июня

Магранова Раиса Павловна

Главный бухгалтер

07июня

Ервандян Владислав Климентьевич

Заведующий хозяйством

27июля

Лобода Оксана Сергеевна

Специалист по закупкам

06 августа

Литкевич Галина Анатольевна

Уборщица

14 августа

Павлюченков Дмитрий Викторович

Инструктор-методист

25 августа

Дубинина Любовь Ивановна

Кладовщик

09 сентября

Самургашев Вартерес Вартересович

Директор

13 сентября

Кузнецова Ирина Сергеевна

Специалист по кадрам, инструктор-методист, секретарь

30 сентября

Евсина Светлана Анатольевна

Старший инструктор-методист

22 октября

Денисенко Валентина Валерьевна

Бухгалтер кассир

14 ноября

Спортсмены

Тришин Николай Михайлович

05.01.1984

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Гиголян Гарик Арсенович

07.01.1996

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Барбатина Елизавета Андреевна

08.01.2003

Спорт лиц с ЛИН (плавание)

Мастер спорта международного класса России

Добрынина Ксения Олеговна

11.01.1994

Велоспорт — шоссе

Мастер спорта России

Матюшин Андрей Сергеевич

11.01.1999

Парусный спорт

Мастер спорта России

Ярбилов Магомед Салманович

16.01.1998

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Голубенко  Павел Андреевич

23.01.1996

Гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Лукьяненко Артём Вячеславович

30.01.1990

Легкая атлетика

Мастер спорта международного класса России

Тугарина Вероника Владимировна

07.02.2003

Прыжки на батуте

Мастер спорта России

Павлюченкова Ксения Валерьевна

08.02.2001

Спорт лиц с ПОДА, плавание

Мастер спорта России

Туков Вадим Александрович

10.02.1994

Бокс

Мастер спорта России

Корнетская Анна Андреевна

10.02.1994

Прыжки на батуте

Мастер спорта международного класса России

Жаркова Евгения Юрьевна

11.02.2000

Фехтование

Мастер спорта России

Павленко Артём Евгеньевич

12.02.1990

Спорт лиц с ЛИН (плавание)

Заслуженный мастер спорта России

Вовк Ольга Андреевна

13.02.1993

Легкая атлетика

Мастер спорта международного класса России

Бутвина Александра Владимировна

14.02.1986

Легкая атлетика

Мастер спорта международного класса России

Яхьяев Мяхди Абубакарович

19.02.1998

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Толоконников Константин Игоревич

26.02.1996

Легкая атлетика

Мастер спорта международного класса России

Бурменская Юлия Юрьевна

26.02.1998

Гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Ломатченко Валерия Руслановна

29.02.2000

Парусный спорт

Мастер спорта России

Струтина Елизавета Николаевна

29.02.2000

Гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Лядусов Константин Андреевич

02.03.1988

Легкая атлетика

Мастер спорта международного класса России

Антонов Дан Юрьевич

10.03.2000

Спорт лиц с ЛИН плавание

Мастер спорта России

Бобровник (Шугурина)

Мария Васильевна

11.03.1998

Спорт глухих (тхэквондо)

Мастер спорта России

Грудинин Алексей Владимирович

11.03.1980

Спорт лиц с ПОДА (лёгкая атлетика)

Кандидат в мастера спорта

Чехиркин Александр  Константин

13.03.1986

Греко-римская борьба

Заслуженный мастер спорта России

Ермоленко Илья Витальевич

23.03.1999

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Коробейникова Лариса Викторовна

26.03.1987

Фехтование

Заслуженный мастер спорта России

Царёва Елизавета Юрьевна

26.03.1993

Легкая атлетика

Мастер спорта  международного класса России

Могилин Данила Николаевич

31.03.1998

Современное пятиборье

Кандидат в мастера спорта

Иванова Елена Владимировна

02.04.1988

Спорт лиц с ПОДА (лёгкая атлетика)

Заслуженный мастер спорта России

Кутузов Сергей Дмитриевич

09.04.1999

Греко-римская борьба

Кандидат в мастера спорта

Галактионова Евгения Юрьевна

12.04.2000

Спорт лиц с ПОДА (лёгкая атлетика)

Мастер спорта  международного класса России

Жилинков Вячеслав Юрьевич

13.04.1989

Спорт глухих (тхэквондо)

Мастер спорта России

Соломатин Дмитрий Владимирович

15.04.1998

Легкая атлетика

Мастер спорта России

Никифорова Олеся Андреевна

15.04.1997

Гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Абачараев Рамазан Арсланович

09.04.1988

Греко-римская борьба

Мастер спорта  международного класса России

Баркалов Александр Владимирович

26.04.1984

Спорт глухих (тхэквондо)

Заслуженный мастер спорта России

Погоня Юлия Владимировна

29.04.1988

Гребной спорт (академическая гребля)

Мастер спорта  международного класса России

Зимин Евгений Александрович

02.05.1991

Спорт лиц с ПОДА, плавание

Заслуженный мастер спорта России

Ельмин Александр Александрович

03.05.1991

Спорт лиц с ПОДА, легкая атлетика

Заслуженный мастер спорта России

Агафонова Софья Константиновна

04.05.2005

Художественная гимнастика

Кандидат в мастера спорта

Чайкин Михаил Игоревич

09.05.1999

Спорт слепых (плавание)

Кандидат в мастера спорта

Свиридов Владимир Сергеевич

10.05.1990

Спорт лиц с ПОДА (лёгкая атлетика)

Заслуженный мастер спорта России

Ибрагимов  Элчин Эйтибар Оглы

11.05.1996

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Кинёва Ольга Александровна

18.05.2002

Тхэквондо (ВТФ)

Кандидат в мастера спорта

Лукьяненко Дарья Алексеевна

18.05.2002

Спорт слепых (плавание)

Кандидат в мастера спорта

Большакова Александра Михайловна

22.05.1996

Гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Осипова Елена Александровна

22.05.1993

Стрельба из лука

Мастер спорта  международного класса России

Гюлумян Гарик Георгиевич

30.05.1995

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Степанов Василий Савельевич

01.06.1990

Гребной спорт (академическая гребля)

Мастер спорта  России

Бареева Диана Саитова

04.06.2001

Художественная гимнастика

Мастер спорта России

Гончаров Назар Сергеевич

05.06.1996

Парусный спорт

Мастер спорта России

Ханазаров Артём Алахвердиевич

09.06.1978

Спорт лиц с ПОДА (лёгкая атлетика)

Кандидат в мастера спорта

Калиниченко Артём Аркадьевич

11.06.1998

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Цицуашвили Рафаэль Артурович

11.06.1993

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Сулейманов Артур Адамович

12.06.1993

Греко-римская борьба

Мастер спорта  международного класса России

Скалиух Александр Петрович

15.06.1994

Спорт лиц с ПОДА, плавание

Заслуженный мастер спорта России

Кузнецова Карина Владимировна

20.06.2000

Художественная гимнастика

Мастер спорта  международного класса России

Пириева Лейла Агаджановна

22.06.1993

Фехтование

Мастер спорта  международного класса России

Бобровник Владислав Эдуардович

25.06.1987

Спорт глухих (тхэквондо)

Заслуженный мастер спорта России

Бондаренко Елизавета Владимировна

01.07.1999

Легкая атлетика

Мастер спорта  России

Назарян Давид Арменович

02.07.1999

Тхэквондо (ВТФ)

Мастер спорта России

Чуркин Алексей Геннадьевич

02.07.1998

Спорт лиц с ПОДА (лёгкая атлетика)

Мастер спорта  международного класса России

Сушкова Светлана Викторовна

06.07.2000

Легкая атлетика

Кандидат в мастера спорта

Манаева Зоя Сергеевна

12.07.1982

Гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Беркутова Анна Юрьевна

13.07.1998

Художественная гимнастика

Мастер спорта международного класса России

Гергилева Ольга Сергеевна

13.07.1987

Спорт глухих (тхэквондо)

Мастер спорта России

Лукьянов Денис Игоревич

14.07.1989

Легкая атлетика

Мастер спорта международного класса России

Подольский Артём Владимирович

21.07.1993

Легкая атлетика

Мастер спорта России

Чичерова Анна Владимировна

22.07.1982

Легкая атлетика

Заслуженный мастер спорта России

Колесникова Татьяна Николаевна

23.07.1993

Вольная борьба

Мастер спорта России

Кривонос Виталий Игоревич

25.07.1997

Прыжки на батуте

Мастер спорта России

Ларионова Ирина Юрьевна

26.07.2003

Прыжки на батуте

Мастер спорта России

Старовойтова Влада Константиновна

26.07.2003

Спорт лиц с ЛИН (плавание)

Мастер спорта России

Шрамко Алина Константиновна

27.07.1998

Спорт слепых (легкая атлетика)

Кандидат в мастера спорта

Контарева Анастасия Сергеевна

29.07.1998

Художественная гимнастика

Мастер спорта России

Гуглеватый Дмитрий Алексеевич

31.07.1997

Каратэ

Мастер спорта России

Шелудяков Вячеслав Витальевич

04.08.1993

Парусный спорт

Мастер спорта России

Иванова Юлия Николаевна

08.08.1992

Тяжелая атлетика

Мастер спорта международного класса России

Жигалова Екатерина Александровна

09.08.1995

Прыжки на батуте

Мастер спорта международного класса России

Ильясов Нияз Анварович

10.08.1995

Дзюдо

Мастер спорта международного класса России

Захарян Алексей Павлович

19.08.1995

Спорт лиц с ЛИН (плавание)

Мастер спорта России

Ульяненко Мария Сергеевна

23.08.1997

Спорт слепых (легкая атлетика)

Кандидат в мастера спорта

Кипко Денис Сергеевич

21.08.2000

Парусный спорт

Мастер спорта России

Ковтунов Антон Владимирович

22.08.1991

Спорт глухих (тхэквондо)

Заслуженный мастер спорта России

Рязанова Дарья Романовна

24.08.2000

Тяжелая атлетика

Мастер спорта России

Гамзатов Марат Магомедович

27.08.1987

Спорт лиц с ПОДА (лёгкая атлетика)

Кандидат в мастера спорта

Фёдорова (Старыгина)

Екатерина Андреевна

26.08.1995

Легкая атлетика

Мастер спорта России

Ильина Наталья Олеговна

27.08.2001

Тяжелая атлетика

Мастер спорта России

Овчинникова Юлия Викторовна

28.08.1984

Спорт глухих (тхэквондо)

Заслуженный мастер спорта России

Саидхасанов Исмаил Исламович

28.08.1995

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Киреев Кирилл Олегович

28.08.1997

Легкая атлетика

Мастер спорта России

Сухинская Ирина Сергеевна

02.09.1998

Современное пятиборье

Кандидат в мастера спорта

Богословенко Михаил Александрович

04.09.1998

Спорт глухих (вольная борьба)

Мастер спорта России

Горлова Виктория Викторовна

10.09.1997

Гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Вакуленко Иван Викторович

09.09.2001

Легкая атлетика

Кандидат в мастера спорта

Орликов Тимур Эдгарович

15.09.1993

Тяжелая атлетика

Мастер спорта России

Чеботарёв Виктор Александрович

17.09.1993

Спорт лиц с ПОДА (плавание)

Мастер спорта России

Селиванов Алексей Алексеевич

19.09.1987

Парусный спорт

Мастер спорта России

Шелудченко Диана Николаевна

21.09.1999

Парусный спорт

Мастер спорта России

Ковнир Кристина Игоревна

26.09.1997

Гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Ефремов Константин Геннадьевич

28.09.1999

Легкая атлетика

Мастер спорта России

Русина Валерия Алексеевна

28.09.1999

Художественная гимнастика

Мастер спорта России

Глушенко Егор Евгеньевич

02.10.2002

Прыжки на батуте

Мастер спорта России

Зверева Екатерина Александровна

02.10.2005

Спорт лиц с ПОДА, плавание

Мастер спорта России

Воловликова Валерия Евгеньевна

07.10.2002

Легкая атлетика

Кандидат в мастера спорта

Бывальцев Алексей Павлович

08.10.1978

Спорт лиц с ПОДА, гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Юновидов Георгий  Юрьевич

09.10.1992

Бокс

Мастер спорта России

Симонян Марина Вачагановна

10.10.1996

Вольная борьба

Мастер спорта России

Копычко Владислав Семенович

12.10.1994

Гребной спорт (академическая гребля)

Мастер спорта  России

Хоменко Илья Андреевич

14.10.1995

Плавание

Мастер спорта международного класса России

Михайлов Даниил Алексеевич

18.10.2002

Спорт лиц с ЛИН (плавание)

Мастер спорта России

Агрба Харитон Даурович

22.10.1995

Бокс

Мастер спорта  международного класса России

Руднев Павел Юрьевич

26.10.1992

Легкая атлетика

Мастер спорта  международного класса России

Андреева Надежда Анатольевна

01.11.1978

Спорт лиц с ПОДА, гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта  международного класса России

Карпов Михаил Владимирович

05.11.1990

Гребля на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Кузнецов Андрей Сергеевич

06.11.1994

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Аверкина Виктория Владимировна

11.10.2001

Легкая атлетика

Кандидат в мастера спорта

Байдак Анна Сергеевна

13.11.2000

Велоспорт-шоссе

Кандидат в мастера спорта

Каландия Ираклий Муртазиевич

14.11.1994

Греко-римская борьба

Мастер спорта России

Рыбалкин Алексей Владимирович

16.11.1993

Велоспорт — шоссе

Мастер спорта России

Печенкина Карина Олеговна

21.11.1988

Спорт глухих (тхэквондо)

Заслуженный мастер спорта России

Тимашевский Максим Игоревич

28.11.1996

Спорт лиц с ПОДА (лёгкая атлетика)

Мастер спорта России

Киселева София Максимовна

29.11.2000

Парусный спорт

Мастер спорта России

Чигирёва Влада Александровна

18.12.1994

Синхронное плавание

Заслуженный мастер спорта России

Бидеев Аслан Станиславович

25.12.1998

Тяжелая атлетика

Мастер спорта  международного класса России

Смагин Степан Сергеевич

27.12.1991

Спорт слепых, плавание

Заслуженный мастер спорта России