Выступления спортсменов за 1-е полугодие 2012 года

Выступления спортсменов ГБУ РО «Центр спортивной подготовки № 1» за 1-е полугодие 2012 года Победители и призёры Чемпионатов, кубков и первенств РФ

Выступления спортсменов ГБУ РО «Центр спортивной подготовки № 1» за 1-е полугодие 2012 года Победители и призёры Чемпионатов, кубков и первенств РФ

 

ФИО спортсмена

Г.р.

Разряд звание

Вид спорта/вид программы

Наименование соревнований, сроки проведения

Занятое место

ФИО тренера

Панкова

Лариса

1991

МС

Велоспорт

инд/г 25км 

Кубок РФ- шоссе ср. женщин 1.04 г.Майкоп

 

1м.

Рева В.П.

Добрынина

Ксения

1994

МС

Велоспорт

гр/г 70км 

Пер-во РФ 1 тур 19.03 г.Майкоп 

 

 

1м.

Рева В.П.

Гренавцев Иван

1987

КМС

Велоспорт

Маунтинбайк 316км

 

1 тур ЧРФ в гонке в гору – 

5-8.04 п.Псебай

 

Лысенко С.П.

Совенко Андрей

1988

МС

Гимнастика спортивная

Оп. пр

ЧРФ 2-8.04 г.Пенза 

 

 

 

2м.

Левшин А.И.

Гущина Юлия

1983

ЗМС

Легкая атлетика

400м

ЧРФ 22-24.02 г.Москва

 

 

Мешковский А.Н.

Лысенко

Татьяна

1983

мсмк

Легкая атлетика

молот

ЧРФ 27-29.02 г.Адлер 

 

 

1м.

Белобородов Н.Н.

Тарасова

Ирина

1987

мсмк

Легкая атлетика ядро

ЧРФ 22-24.02 г.Москва 

 

 

 

Коржаненко И.Н.

Ковалёв

Юрий

1991

КМС

Легкая атлетика

тройной 

ПРФ ср. молодёжи до 23л. 

2-4.03 г.Саранск

 

 

 

1м.

Леонидова Г.А.

Моргунов

Сергей

1993

МС

Легкая атлетика

60м

длина

ПРФ до 20л. 

10-11.02 г.Волгоград

 

 

 

Мищенко Н.Г.

Галицкая

Екатерина

1987

МС

Легкая атлетика

60м с/б

ЧРФ 22-24.02 г.Москва 

 

 

 

Переверзев Э.П.

Сильнов

Андрей

1984

ЗМС

Легкая атлетика

высота

ЧРФ 22-24.02 г.Москва, 

 

 

 

Старых С.И.

Величко Анастасия

1986

мсмк

Прыжки на батуте

Батут ком

ДМТ ком 

 

 

 

ДМТ

Ком. ЧРФ 5-8.02, г.Раменское, 

 

 

 

Кубок РФ 1-5.03 

г.С.-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

Шевченко А.В.

Анисимов

Валерий

1992

мсмк

Прыжки на батуте

ДМТ ком.

Ком. ЧРФ 5-8.02, г.Раменское, 

 

 

 

2м.

Шевченко Н.В.

Саргсян Мариам

1993

КМС в/к 49кг

тхэквондо

ПРФ 91-94г.р. 28.03-2.04 

г.С.-Петербург 

3м.

Хан С.В.

Денисов Станислав

1993

КМС в/к 54кг

тхэквондо

ПРФ 91-94г.р. 28.03-2.04 г.С.-Петербург 

2м.

Хан. С.В.

Энговатова

Яна

1991

МС

в/к 49кг

тхэквондо

ПРФ 91-94г.р. 28.03-2.04 г.С.-Петербург 

Смирнов А.Б.

Завгородняя

Юлия

1992

МС

в/к +75кг

Т/атлетика

ПРФ ср. юниоров 92г.р. 16.03. г.Шахты

 

1м.

Кисиров А.М.

Ким

Вадим

1992

МС 

в/к 57кг

Самбо

ПРФ юн-ры 92-93г.р. 13-17.02 г.Кстово 

Биналиев А.Т.

Лепетюхина

Аксинья

1993

КМС

в/к 80кг

Самбо 

ПРФ юн-ры 92-93г.р. 

13-17.02 г.Кстово, 

3м.

Пантелеев Е.А.

Липчанская

Анна

1991

КМС

в/к 48кг

Дзюдо 

Пер-во РФ юниорки до 23л. 23-27.01, г.Кстово 

2м.

Липчанский М.Ю.

Ковалевская Екатерина

1974

МГр

Шахматы

Ком.

ЧРФ ср. клуб-х команд 4-9.04 г.Сочи (Лоо) 

3м.

Самостоят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *