Выступления спорт-в ЦСП-1 за 2011г

Выступления спортсменов ГБУ РО «Центр спортивной подготовки № 1» за 2011год

Победители и призёры Чемпионатов, кубков и первенств РФ


ФИО спортсмена

Г.р.

Разряд звание

Вид спорта/вид программы

Наименование соревнований, сроки проведения

Занятое место

ФИО тренера

Селимов 

Альберт

Шевкетович

86

змс

Бокс 

в/к 60 кг

ЧРФ 25-30.04. г.Уфа

 

1

 

Халилов К.К.

Сулейманов 

Амир

Шамильевич

93

кмс

Бокс

в/к 75кг

ПРФ юниоры 93-94г.р. 

9-15.05. г.Оренбург

 

3

 

 

Халилов К.Х.

Гимбатов 

Гасан

Абдулхамидович

93

мс

Бокс

в/к 

св. 91кг

ПРФ юниоры 93-94г.р. 

9-15.05. г.Оренбург

 

ПРФ среди мол.19-22 лет

11-16.11. г.Голицыно

1

 

 

3

Халилов К.Х.

Ахмедов 

Камиль

Тимурович

94

кмс

Бокс 

в/к 60 кг

ПРФ юниоры 93-94г.р. 

9-15.05. г.Оренбург

3

Халилов К.Х.

Урих 

Руслан

Андреевич

93

кмс

Бокс

в/к 64 кг

ПРФ среди мол.19-22 лет 

11-16.11. г.Голицыно

 

3

Шевченко А.С.

Чехиркин Александр

Константинович

86

мсмк

Борьба гр-рим

в/к 74кг

ЧРФ 23-26.06 г.Красноярск

КЧРФ 21-23.10 г.Москва

3

1

Гайбарян А.Х.

Курамагомедов Заур

Исматулаевич

88

мсмк

Борьба гр-рим

в/к до 60кг

ЧРФ 23-26.06 г.Красноярск

ЧМ 12-18.09 г.Стамбул

1

3

Гайбарян А.Х.

Денисов 

Юрий

Александрович

88

мсмк

Борьба гр-рим

в/к 66кг

ЧРФ 23-26.06 г.Красноярск

 

1

 

Гайбарян А.Х.

Соловьёв 

Андрей 

Андреевич

85

мс

Борьба гр-рим в/к 74кг

КЧРФ 21-23.10 г.Москва

4

Забейворота С.М.

Карапетян Владимир Рубенович

92

кмс

Борьба гр-рим

в/к 96кг

 

ПРФ юниоры 18-20.03 г.Бор

 

3

Харахашян К.К.

Абачараев 

Рамазан

Арсланович

88

мс

Борьба гр-рим

в/к 84кг

КЧРФ 21-23.10 г.Москва

4

Харахашян К.К.

Магомадов

Ильяс Салманович

89

мс

Борьба гр-рим в/к 74кг

ЧРФ 23-26.06 г.Красноярск

3

Чубаров А.М.

Лабазанов 

Чингиз

Суйлеманович

91

мс

Борьба гр-рим

ПРФ юниоры 18-20.03 г.Бор

ПМ ю-ры 26-31.07 г.Бухарест

2

1

Чубаров А.М.

Савицкий Валентин

Сергеевич

85

мсмк

Велоспорт 

Кейрин

 

 

 

 

ЧРФ на треке 3-6.06 г.Москва

 

 

 

2

 

Абрамян Р.М.

Демидова 

Ольга

 

92

кмс

Велоспорт 

 

К/гонка

 

ПРФ жен.19-22лет 10-14.08 г.Воронеж

 

 

2

Бугольцев В.Н.

Панкова 

Лариса

Олеговна

91

мс

Велоспорт 

Ин/г 25км

 

Гр/г 110км

Инд/г25км

 

 

Кубок РФ ср. женщин 2.04.

г.Майкоп

ЧРФ жен. олимп.виды 10.05

г.Майкоп

 

 

3

 

1

1

 

Рева В.П.

Шаманова 

Татьяна

Владимировна

92

мс

Велоспорт

Гр/г 110км

 

 

 

Ин/г 15км

Сумма 2-х туров

 

ЧРФ жен. олимп.виды 10.05

г.Майкоп

ЧРФ на шоссе 24-26.06 г.Уфа

 

27.09 г.Майкоп

 

3

 

 

 

2

1

Рева В.П.

Гущина 

Юлия

Александровна

83

змс

Л/атлетика

200м

 

100м

 

 

Кубок РФ 4-5.06 г.Ерино

 

ЧРФ 21-24.07 г.Чебоксары

 

 

2

 

1

 

Мешковский А.Н.

Лысенко 

Татьяна

Викторовна

83

змс

Л/атлетика

Молот

 

Молот

 

 

ЧРФ 22-24.02 г.Сочи

 

ЧРФ 21-24.07 г.Чебоксары

 

 

1

2

1

 

Белобородов Н.Н.

Лукьянов 

Денис

Игоревич 

89

мс

Л/атлетика

Молот

 

 

ПРФ до 23 лет 25-26.06 г.Ерино

 

 

2

 

Белобородов Н.Н.

Чекомасов 

Сергей

Валерьевич 

89

мс

Л/атлетика

Молот

 

 

ПРФ до 23 лет 22-24.02 г.Сочи

 

 

3

 

Белобородов Н.Н.

Рябцева

Екатерина

Сергеевна 

92

мс

Л/атлетика

Молот

Молот 

 

ПРФ до 20 лет 22-24.02 г.Сочи

ПРФ до 20 лет 2-3.07 г.Чебоксары

 

1

2

Гончаренко А.В.

Чичерова 

Анна

Владимировна 

81

змс

Л/атлетика

Высота

Высота 

 

КЧР 24-25.05 г.Сочи

ЧРФ 21-24.07 г.Чебоксары

 

1

1

Загорулько Е.П.

Цаун 

Андрей

Юрьевич 

89

кмс

Л/атлетика

 

Ядро 

Ядро 

 

Ядро

 

 

ПРФ мол. до 23лет. 22-24.02

г.Волгоград 

ПРФ до 23 лет 25-26.06 г.Ерино

 

 

2

 

2

Копанев Н.А.

Тарасова

Ирина

Ивановна 

87

мсмк

Л/атлетика

Ядро 

Ядро 

Ядро 

Ядро 

 

 

 

ЧРФ 16-18.02 г.Москва

КЧР 24-25.05 г.Сочи

Кубок РФ 4-5.06 г.Ерино

ЧРФ 21-24.07 г.Чебоксары

 

 

3

2

3

3

Коржаненко И.Н.

Бережная Александра

Витальевна 

92

кмс

Л/атлетика

Тройной 

 

 

 

 

ПРФ до 20л 4-6.02 г.Саранск

 

 

1

 

Кузин С.И.

Парамонов 

Никита

Михайлович 

92

кмс

Л/атлетика

400м с/б

 

 

 

ПРФ до 20л 2-3.07г.Чебоксары

 

 

 

3

 

Лебединский А.А.

Ковалёв

Юрий

Владимирович 

91

мс

Л/атлетика

 

Тройной

 

 

ПРФ до 23 лет 25-26.06 г.Ерино

 

 

 

1

 

Леонидова Г.А.

Моргунов 

Сергей

Сергеевич 

93

мс

Л/атлетика

Длина

Длина

 

Длина 

 

 

ПРФ до 20 л 4-6.02 г.Саранск

 

ПРФ до 20л 2-3.07г.Чебоксары

 

 

3

1

1

1

Мищенко Н.Г.

Низельский Дмитрий

Геннадьевич 

86

мс

Л/атлетика

1500м

 

 

 

КЧР 24-25.05 г.Сочи

 

 

 

3

 

Низельская Л.В.

Галицкая Екатерина

Викторовна 

87

мс

Л/атлетика

60м с/б

100м с/б

 

 

ЧРФ 16-18.02 г.Москва

КЧР 24-25.05 г.Сочи

 

 

3

2

 

Переверзев Э.П.

Сильнов

Андрей

Александрович 

84

змс

Л/атлетика

Высота

Высота 

 

 

ЧРФ 16-18.02 г.Москва

КЧР 24-25.05 г.Сочи

 

 

3

2

 

Старых С.И.

Загорулько Е.П.

Муринович Наталья

Андреевна 

85

мсмк

Л/атлетика

60м

4 х 100м

 

ЧРФ 16-18.02 г.Москва

ЧРФ 21-24.07 г.Чебоксары

 

 

1

1

Гончаренко В.В.

Кунова 

Вера

Николаевна 

90

мс

Л/атлетика 

Ядро

Ядро

Ядро 

 

Ядро 

 

ПРФ мол. до 23лет. 22-24.02

г.Волгоград 

ПРФ до 23 лет 25-26.06 г.Ерино

 

 

2

 

2

Цахилов И.Л.

 

Дудченко 

Алексей Николаевич

84

змс

Сп/ акробат

 

 

 

ЧРФ 10-15.05 г.В.Новгород

 

 

1

 

Самостоят-но

Пилипчук Константин Андреевич

86

змс

Сп/ акробат

 

 

 

ЧРФ 10-15.05 г.В.Новгород

 

 

1

 

Самостоят-но

Величко Анастасия Сергеевна

 

мсмк

Прыжки на батуте

 

 

 

 

 

 

ДМТ ком

ДМТ инд

Батут ком

Синх.пр.

 

Синх.пр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КЧРФ 22-26.05 г.С.-Петербург

 

 

Кубок РФ 10-14.08 г.Иваново

 

ЧРФ 21-24.09 г.Анапа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2

2

1

 

3

 

Шевченко А.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *