Спортсмены спортивных сборных команд РФ 2

Список спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации проходящих спортивную подготовку в ГБУ РО «Центр спортивной подготовки № 1» и имеющие параллельный зачёт на 01.01.2012г.

 

Вид спорта

ФИО спортсмена

(полностью)

Дата рождения

Пол (м/ж)

Спортивное или почётное звание, разряд

Возрастная группа

Бокс

Селимов Альберт Шевкетович

Республика Дагестан

05.04.86

муж

ЗМС

Взрослые

Борьба греко-римская

Курамагомедов Заур Исматулаевич

Кабардино-Балкарская Республика

30.03.88

муж

МСМК

Взрослые

Борьба греко-римская

Денисов Юрий Александрович

Санкт-Петербург

04.03.88

муж

МСМК

Взрослые

Борьба греко-римская

Лабазанов Чингиз Суйлеманович

Санкт-Петербург

18.04.91

муж

МСМК

Взрослые резерв

Борьба греко-римская

Лабазанов Ибрагим Суйлеманович

Санкт-Петербург

15.09.87

муж

МСМК

Взрослые резерв

Борьба греко-римская

Дугучиев Мовсар Адамович

Санкт-Петербург

04.01.91

муж

МС

Взрослые

Велоспорт

Савицкий Валентин Сергеевич

Омская область

26.12.85

муж

МСМК

Взрослые Резерв

Велоспорт

Кучинская Елена Валерьевна

Самарская область

11.12.84

жен

МСМК

Взрослые резерв

Велоспорт

Блиндюк Юлия Фёдоровна

Иркутская область

12.11.84

жен

МСМК

Взрослые Резерв

Велоспорт

Шаманова Татьяна Владимировна

Иркутская область

18.01.92

жен

МС

Взрослые

Велоспорт

Панкова Лариса Олеговна

Иркутская область

12.05.91

жен

МС

Взрослые

Велоспорт

Чернышова Галина Юрьевна

Воронежская область

21.11.93

жен

МС

Молод.19-22г Рез

Велоспорт

Добрынина Ксения Олеговна

Воронежская область

11.01.94

жен

МС

Юн-ки Рез. 17-18л

Велоспорт

Воробьёв Антон Геннадьевич

Московская область

12.10.90

муж

МС

Молод.19-22г Рез

Художественная гимнастика

Донскова Ульяна Вячеславовна

Москва

23.01.92

жен

ЗМС

Взрослые

Лёгкая атлетика

Лысенко Татьяна Викторовна

Московская область

09.10.83

жен

ЗМС

Взрослые

Лёгкая атлетика

Айдамиров Евгений Дантесович

Московская область

11.05.87

муж

МСМК

Взрослые Резерв

Лёгкая атлетика

Чичерова Анна Владимировна

Москва

22.07.82

жен

ЗМС

Взрослые

Лёгкая атлетика

Тарасова Ирина Ивановна

Москва

15.04.87

жен

МСМК

Взрослые Резерв

Лёгкая атлетика

Гущина Юлия Александровна

Московская область

04.03.83

жен

ЗМС

Взрослые

Лёгкая атлетика

Муринович Наталья Андреевна

Москва

27.05.85

жен

МСМК

Взрослые Резерв

Лёгкая атлетика

Галицкая Екатерина Викторовна

Санкт-Петербург

24.02.87

жен

МСМК

Взрослые Резерв

Лёгкая атлетика

Сильнов Андрей Александрович

Московская область

09.09.84

муж

ЗМС

Взрослые

Лёгкая атлетика

Грипич Александр Сергеевич

Краснодарский край

21.09.86

муж

МСМК

Взрослые

Лёгкая атлетика

Ригерт Елена Александровна

Московская область

02.12.83

жен

МСМК

Взрослые Резерв

Лёгкая атлетика

Лукьянов Денис Игоревич

Московская область

14.07.89

муж

МС

Взрослые Резерв

Лёгкая атлетика

Чекомасов Сергей Валерьевич

Московская область

05.08.89

муж

МС

Взрослые Резерв

Лёгкая атлетика

Ковалёв Юрий Владимирович

Москва

18.06.91

муж

МС

Молодёжь до 23л

Лёгкая атлетика

Рябцева Екатерина Сергеевна

Московская область

29.01.92

жен

МС

Молодёжь до 23л

Лёгкая атлетика

Доканева Анжелика Андреевна

Волгоградская область

12.07.92

жен

КМС

Молодёжь до 23л

Тхэквондо (ВТФ)

Денисенко Алексей Алексеевич

Республика Татарстан

30.08.93

муж

КМС

Взрослые

Тяжёлая атлетика

Заболотная Наталия Александровна

Московская область

15.08.85

жен

ЗМС

Взрослые

Тяжёлая атлетика

Константинов Роман Александрович

Кемеровская область

15.08.83

муж

ЗМС

Взрослые резерв

Тяжёлая атлетика

Черных Анастасия Сергеевна

Тверская область

21.11.87

жен

МСМК

Взрослые

Тяжёлая атлетика

Соболь Кристина Ивановна

Санкт-Петербург

30.11.91

жен

МС

Юниорки до 23л.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *