ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОГРАММЕ XII СПОРТИВНЫХ ЮНОШЕСКИХ ИГР ДОНА ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

С 3 по 6 мая во дворце спорта «СДЮСШОР №13» г. Таганрога состоялось первенство Ростовской области по прыжкам на батуте по программе XII Спортивных юношеских Игр Дона 2015 года.

В соревнованиях приняли участие 175 юношей и девушек из городов Азова, Ростова-на-Дону, Новочеркасска и Таганрога.

Зрители турнира смогли получить удовольствие от выступления юных батутистов и посмотреть упражнения неоднократных победителей и призёров первенства мира и Европы Олега СелютинаКсении НауменкоКарины АфонинойВиталия Кривоноса и Екатерины Жигаловой.

В личном зачёте XII Спортивных юношеских Играх Дона юниоры и юниорки 1998-2000 года рождения выступали по программе мастеров спорта.

Победителями и призёрами стали:

Индивидуальные прыжки на батуте: 

  1.Науменко Ксения       
  2.Волкова Валерия    
  3.Алексеева Анна          
  3.Леонова Юлия (все — Таганрог) 

 1.Селютин Олег (Таганрог)
  2.Дорогин Алексей (Таганрог)
  3.Свиридов Александр (Ростов)  

Двойной минитрамп: 

  1.Науменко Ксения       
  2.Леонова Юлия   
  3.Волкова Валерия (все — Таганрог)   

  1.Харьковский Кирилл (Таганрог)   
  1.Свиридов Александр (Ростов)
  2.Ионин Алексей (Таганрог)
  3.Гратян Самвел (Ростов)  

Акробатическая дорожка: 

  1.Науменко Ксения (Таганрог)
  2.Чернова Диана (Ростов)          
  3.Леонова Юлия (Таганрог) 

  1.Селютин Олег (Таганрог)
  2.Чугунов Сергей (Азов)
  3.Харьковский Кирилл (Таганрог)
  3.Свиридов Александр (Ростов)

Синхронные прыжки на батуте:   

  1.Алексеева Анна — Волкова Валерия
  2.Панкова Анна — Леонова Юлия   
  3.Сливченко Вероника — Прутикова Алевтина  (все из Таганрога)   

  1.Харьковский Кирилл – Ионин Алексей (Таганрог)
  2.Свиридов Александр – Гратян Самвел (Ростов)
  3.Дорогин Алексей – Харьковский Даниил (Таганрог) 

Результаты командного первенства:
  1 место – команда Таганрога   
  2 место – команда Ростова-на-Дону   
  3 место – команда Азова   
Науменко Ксения, Селютин Олег
Харьковский Кирилл, Архипов Максим
Харьковский Даниил, Волкова Валерия
Сливченко Вероника, Губина Валерия
Дорогин Алексей, Ионин Алексей
Прутикова Алевтина, Панкова Анна
Афанасьева Виктория, Леонова Юлия
Мещерякова Полина, Алексеева Анна

Гратян  Самвел,

Свиридов Александр,

Чернова Диана,

Корнеев Даниил

Вавилов Тимофей,

Чугунов Сергей,

Завада Александр,

Чехова Марина,

Бондаренко Виталий

ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОГРАММЕ XII СПОРТИВНЫХ ЮНОШЕСКИХ ИГР ДОНА ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ
ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОГРАММЕ XII СПОРТИВНЫХ ЮНОШЕСКИХ ИГР ДОНА ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ  И ТРЕНЕРОВ: ШЕВЧЕНКО А.В. и ШЕВЧЕНКО Н.В. !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *